CONTATTI

EMAIL

INFO: contact@ferrarasottolestelle.it
MEDIA: media@ferrarasottolestelle.it
NEGOZIO: rossella@ferrarasottolestelle.it

UFFICIO STAMPA GDG press
Alessandro Gambino: alessandro@gdgpress.com
Giulia Zanichelli: giulia.zanichelli@gdgpress.com

INFOLINE

+39 0532 241419

SEDE ASSOCIAZIONE

Via Cittadella 18/A 44121 Ferrara (FE)

FERRARA SOTTO LE STELLE

Simone Fresa
Presidente Associazione
simonefresa@ferrarasottolestelle.it

Letizia Di Maglie
Vicepresidente Associazione
letiziadimaglie@ferrarasottolestelle.it

Corrado Nuccini
Direttore Artistico
corradonuccini@ferrarasottolestelle.it

Paolo Vettorello
Direttore di Produzione
p.vettorello@sigfrida.com

Leni Zonta
Coordinamento di Produzione
l.zonta@sigfrida.com

Pietro Millosevich
Assistente Tecnico di Produzione
p.millosevich@sigfrida.com

Paola Capatti
Responsabile di Ticketing

paolacapatti@ferrarasottolestelle.it

Rossella Merighi
Impaginazione Grafica
rossella@ferrarasottolestelle.it

Matteo Faggioli
Booking
matteofaggioli@ferrarasottolestelle.it

Arianna Poli
New Media & PR e web
media@ferrarasottolestelle.it